ORGANIGRAMMA DEGLI ISTITUTI DELLA RETE

ORGANIGRAMMA DEGLI ISTITUTI DELLA RETE


I.I.S. "Antonio della Lucia" di Feltre                                 tel.0439 840202
        Dirigente Scolastico -                               Ezio Busetto            preside@agrariofeltre.it
        Delegato della Rete -                               Flavio De Bin          flavio.debin@agrariofeltre.it
        Delegato Alternanza Scuola Lavoro -     
        Responsabile Az.Agr. - 
        Responsabile della Sicurezza - 

 I.S.I.S.S. "Domenico Sartor" di Castelfranco Veneto     tel.0432 490615
        Dirigente Scolastico -                                Antonella Alban       dirigente@istitutoagrariosartor.gov.it
        Delegato della Rete -                                Teresa Boato           t.boato@istitutoagrariosartor.it
        Delegato Alternanza Scuola Lavoro -       Francesco Catona  f.catona@istitutoagrariosartor.it   
        Responsabile Az.Agr. -                             Alessandro Leoni    a.leoni@istitutoagrariosartor.it
        Responsabile della Sicurezza -                Mario Sforza            m.sforza@istitutoagrariosartor.it

 I.I.S. "Viola Marchesini" di Rovigo                                 tel.0425 410699
        ITA "Ottavio Munerati" - S.Apollinare - Rovigo      tel.0425 492404
        Dirigente Scolastico -                                Isabella Sgarbi       isabella.sgarbi@libero.it
        Delegato della Rete -                                Luca Marchetti       luca.marchetti@agrariorovigo.it
        Delegato Alternanza Scuola Lavoro -       Luca Marchetti       luca,marchetti@agrariorovigo.it  
        Responsabile Az.Agr. -                             Andrea Saltarin      andrea.saltarin@agrariorovigo.it
        Responsabile della Sicurezza -                Salvatore Capocchiano   salvatore.capocchiano@istruzione.it

 I.S.I.S.S. "Alberto Parolini" di Bassano del Grappa     tel.0424 522196
        Dirigente Scolastico -                                Giovanni Zen          gianni.zen@liceobrocchi.vi.it
        Delegato della Rete -                                Emanuele Rigon     e.rigon@istitutoagrarioparolini.info
        Delegato Alternanza Scuola Lavoro -       Jacopo Zannoni      j.zannoni@istitutoagrarioparolini.info
        Responsabile Az.Agr. -                             Enrico De Peron     e.deperon@istitutoagrarioparolini.info
        Responsabile della Sicurezza -                Giovanni Celi           g.celi@istitutoagrariparolini.info
  
 I.S.I.S. "Mario Rigoni Stern" di Asiago     tel.0424 63875
        Dirigente Scolastico -                                Mario Porto            dirigente@istitutosuperioreasiago.it
        Delegato della Rete -                                Eddy Pasquetti       eddypasquetti@gmail.com
        Delegato Alternanza Scuola Lavoro -       Eddy Pasquetti       eddypasquetti@gmail.com
        Responsabile Az.Agr. -                             
        Responsabile della Sicurezza -                Gianantonio Passuello   passuello@ordine.ingegneri.vi.it 

  
I.I.S. "Stefani Bentegodi" di Verona  
         Dirigente Scolastico -                               Filippo Bonfante      presidenza@stefanibentegodi.it

        Sede di Buttapietra 
        Direttore di sede  -                                     Pietro Bozzolin       direttorebuttapietra@stefanibentegodi.it
        Delegato della Rete -                                Matteo Ducange     ducange.m@libero.it
        Delegato Alternanza Scuola Lavoro -       Mariano Viviani       
        Responsabile Az.Agr. -                             Fabio Ramarri          
        Responsabile della Sicurezza -                Tiziano Coltro              



Comments